

Тент синтетический 10 x 12 м «OXFORD 420 PLUS», с люверсами
Тенты "ОКСФОРД 420 Плюс" очень часто используются строителями и путешественниками. Для их производства мы используем водоупорную синтетическую ткань с полиуретановой пропиткой. Тенты Oxford от компании Тент Маркет очень ценятся туристами за их небольшой вес и компактность. Они обладают хорошей эластичностью, их легко транспортировать и устанавливать.
Стандартный тент тёмно-синего цвета, но на заказ мы можем изготовить его в другом цвете, без увеличения стоимости. Уточняйте наличие необходимого цвета материала у наших менеджеров.
Основные преимущества тента Oxford 420 PLUS:
- водоотталкивающая полиуретановая пропитка;
- широкий диапазон рабочих температур: от -70 до +110 °С;
- повышенная прочность – на продавливание и на разрыв;
- стойкость к многократному сгибу и загрязнениям;
- небольшой вес, эластичность, простота ухода;
- длительный срок эксплуатации и невысокая цена;
- возможность выбора цвета материала.
Тент Оксфорд 420 Плюс изготовлен из высококачественной синтетической ткани с повышенной водоупорностью и прошит специальными лавсановыми нитками (двойные швы). Лавсановые нитки очень прочные, они не подвержены гниению, устойчивы к влаге и колебаниям температур. Периметр тента усилен специальным ремнём (стропой). По всем сторонам установлены люверсы для крепления с интервалом 50 см.
Тент Oxford 420D PLUS также обладает грязеотталкивающими способностями и не нуждается в особом уходе. В большинстве случаев загрязнение достаточно прочистить под проточной водой. Если же изделие загрязнено сильно, то не обойтись без стирки: применяются жидкие моющие средства; температура воды должна быть в границах от +30 до +40 °С; полотно можно полоскать, отжимать и сушить. Глажка ткани выполняется при температуре утюга до +110 °С.
Обратите внимание! Допустимый технологический разброс по длине и ширине тента +/- 5%
Основные | |
---|---|
Производитель | Тент Маркет |
Страна производитель | Россия |
Материал | Оксфорд |
Плотность | 150.0 (г/м2) |
Ширина | 10.0 (м) |
Длина | 12.0 (м) |
Площадь | 120.0 (кв.м) |
Вес | 18.0 (кг) |
Наличие люверсов | Да |
Дополнительные характеристики | |
Шаг люверсов (м) | 0.5 |
Морозостойкость (°С) | -70 |
- Цена: 21 600 руб.