

Халат одноразовый «Expert» с молнией и нагрудным карманом (42 гр/м2), размер 2XL
Халат одноразовый с молнией «ЭКСПЕРТ» - основное средство индивидуальной защиты при работе в различных областях, таких как медицина и фармацевтика, пищевая промышленность и сельское хозяйство, точное производство и автомобильная промышленность. Часто используется как халат для посетителя в медицинских, пищевых и технических учреждениях.
Одноразовый халат медицинский обладает достаточной прочностью при небольшом весе. Отличается высокой стойкостью к истиранию, разрыву и успешно противостоит воздействию неблагоприятной среды. Надевать такой халат можно прямо на нательное белье или рабочую одежду.
Мы производим халаты из плотного нетканого материала - 42 гр/м2. Стандартный размер: 2ХL
Характеристики материала:
- экологичность и нетоксичность - состоит из 100% синтетических волокон, скрепленных без применения клея, не выделяет опасных веществ;
- прочность и износостойкость - сохраняет прочность как в сухом, так и в мокром состоянии, не гниет и не плесневеет, не подвержен коррозии;
- низкая электропроводность - материал не проводит электрический ток, не накапливает статическое электричество;
- способность удерживать тепло - является отличным теплоизолятором;
- устойчивость к кислотам и щелочам;
- инертность по отношению к химическим веществам - не вступает с ними в реакцию;
- устойчивость к воздействию высоких и низких температур и их перепадам;
- низкая степень горючести и воспламеняемости.
Мы производим одноразовые медицинские халаты «EXPERT» с удобной застёжкой-молнией, она защищает по всей длине, в отличии от халатов с кнопками или липучками. Наш медицинский халат с воротником и нагрудным карманом. Низ рукава имеет эластичную резинку для лучшей фиксации. У нас Вы можете купить медицинский одноразовый халат оптом и в розницу!
Основные | |
---|---|
Производитель | Тент Маркет |
Страна производитель | Россия |
Вид изделия | Халат |
Пол | Унисекс |
Материал | Полипропилен |
Цвет | Белый |
Плотность (гр/м2) | 42 |
- Цена: 149 руб.